NCR 6622E S2 Schaltnetzteil 009-0036494 320W 24V mit PFC 009-0025595 SP-320-24V 0090025595 ATM Selfserv Teil |
| Marke | NCR |
| Zustand | Neu Original & Refurbished & Neu Generisch |
| Geschäftstyp | Direkt ab Werk |
| Garantie | 1 Jahr oder lebenslange technische Unterstützung |
| Lieferzeit | 1-15 Arbeitstage, je nach Bestellung und Anforderungen. |
Unser Unternehmen ist spezialisiert auf die Anpassung und Wartung von ATM-Teilen.
Wir bemühen uns, qualitativ hochwertige Produkte zu niedrigeren Preisen anzubieten.
| 998-0235677 | NCR 3Q8 Kartenleser-Baugruppe Vorschubwalze 998-0235677 4MM MCRM Gummiwalze 9980235677 ATM CRS Selfserv Maschinen-Teil |
| 998-0235676 | NCR 3Q8 Kartenleser-Baugruppe Gummi 4MM Walze 998-0235676 Fangwalze MCRW Klein 9980235676 ATM Selfserv Maschinen-Teil |
| 009-0036494 | NCR 6622E S2 Schaltnetzteil 009-0036494 320W 24V mit PFC 009-0025595 SP-320-24V 0090025595 ATM Selfserv Teil |